Загадочный портрет

Мать Авроры - Ева Густава фон Виллебранд. Фото из книги Ингрид Кварнстрем.
Мать Авроры - Ева Густава фон Виллебранд
Аврора Карловна 1828 г. Портрет М.Роткирха (Национальный музей Финляндии) / Фото с сайта https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Aurora_Karamzin1.jpg
???
Карл Брюллов. Портрет А.К. Демидовой, 1836-1838 гг.
Аврора Демидова-Карамзина

Аапели Саарисало в своей книге “Аврора Карамзина и люди ее эпохи” пишет: ” … Обширное произведение Кварнстрем вышло в свет «сырым». В нем имеются не только естественные погрешности, но и явные ошибки. Под несколькими портретами стоят имена других лиц. Например, там на стр. 65 сказано, что в книге помещен портрет Авроры Шернваль в возрасте 20-и лет, хотя на самом деле это портрет ее матери Евы Шернваль. Этот портрет висел над кроватью Авроры в ее дворце Хакасалми (в нем сейчас находится городской музей города Хельсинки)”. 

Таким образом, Саарисало указывает на возможную ошибку Ингрид Квартнстрем, которую она допустила в своей знаменитой книге об Авроре. Сергей Шульц, автор книги “Аврора”, также указывает, что на портрете (в центре) изображена Аврора.

И Квартнстрем, и Саарисало, и Шульц – авторитеты в изучении жизни Авроры Карловны Демидовой-Карамзиной. Кто же из них ошибается? Кто изображен на портрете?